Все новости

«Зенит» договорился об аренде правого защитника

«Зенит» решил усилить правый фланг обороны новичком «Фенербахче».

Турецкий клуб 31 января выкупил у «Црвены Звезды» защитника Огнена Мимовича за 6,7 миллиона евро.

Теперь же «Фенербахче» согласился отдать 20-летнего серба в аренду «Зениту».

  • Рыночная стоимость Мимовича – 4 млн евро.
  • Он еще не дебютировал за «Фенербахче».
  • В составе «Црвены Звезды» фулбек забил 1 гол и сделал 3 ассиста в 34 матчах.

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1739221904
Что скажут блохи.
Ответить
PAREVG.
1739222108
Парню 20 лет, его арендовали чтобы усилить скамейку? У травоядного духа не хватит чтобы поставить его в основу.
Ответить
ivany4
1739222518
Интересно, кому в сбг срочно дадут паспорт РФ, как нужному игроку сборной?))
Ответить
FWSPM
1739223349
ну все опять мантуана на лавку бедный парень только вспомнил как в футбол играть
Ответить
7:1
1739224245
зенит точно так же поступил с дркушичем. купил из сочи - и тут же отправил в аренду в црвену. план был в том, что у родригао закончится контракт - и тут же будет готовый сменщик с опытом. логично, что фенербахча отправит новичка набираться опыта, а потом получит сильного защитника с опытом в зените, а не слабой црвены или, прости господи, спартага. нелогично, что зенит арендует. это для нас вообще редкость. ну а так, в целом, клубы дружат, моуриньо подтвердит. недавно принимали нас у себя.
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1739243888
Чето не верится
Ответить
serhio80
1739244696
Гыгы) мемович) ещё раз с юбилеем немытых)
Ответить
zayralskytim
1739257698
Я считаю, что пора заканчивать верить всяким телегам и пабликам с прогнозами на спорт. Один развод. Есть старый 11-тилетний сервис. Найдите его в любом поиске по фразе: «серебряный прогноз сайт» Гарантии, отчеты. МАТЧ ТВ о них сюжет показывал.
Ответить
andr45
1739258346
В начале 2025 года Мимович перешёл в турецкий «Фенербахче» Стремительная карьера - за месяц из аренды «Фенербахче» в аренду «Zenitе») Что-то я такого не припомню)
Ответить